2-комнатная квартира61.7 кв.м.

Скопировать ссылку
Академическая
07.05.2026 08:00 id 4174774 Адвекс, Селивановская З.Ю.
15 900 000 ₽
257 699 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
61.70 кв.м.
Жилая площадь
35.80 кв.м.
Кухня
10.70 кв.м.
Этажность
10/10
Тип дома
Панельный
Год постройки
2011
Лифт
Есть
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1781827 В продаже просторная двухсторонняя 2ккв. в районе, окруженном парком и садами. Дом 2011 года постройки. Качественный ремонт, теплые полы, просторная гардеробная. Из окон отрывается великолепный вид на город. Имеется место в подземном паркинге, в стоимость квартиры не входит.
Расположение
Академическая 2.4 км
Политехническая 3.5 км
Ручьи 0.5 км
Пискарёвка 1.7 км
Cообщение

Квартиры - проспект Науки

Квартиры - проспект Науки

Квартиры - Калининский район Санкт-Петербург

Квартиры - Калининский район Санкт-Петербург