Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
42.00 кв.м.
Жилая площадь
27.80 кв.м.
Кухня
5.50 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.50 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
6/9
Тип дома
Монолит
Год постройки
1965
Лифт
Есть
№345044 Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения просп. 87
К Вашему вниманию приятная и милая двухкомнатная квартира в развитом районе города.
Две полностью изолированные спальни и просторная кухня. Делали все для себя! Ремонт выполнен с качественных материалов, но требует косметического преображения. Мебель и техника остаётся - можно заехать и жить в день сделки. Радиаторы полностью заменены. Новые окна с защитой от детей. Квартира никогда не сдавалась в аренду.
Кухня площадью 5,5 кв.м. оборудована техникой, включая холодильник и стиральную машину, плиту и вытяжку. В квартире установлены шкафы и вместительные полки для хранения вещей. Ванная комната совмещенная.
Дом расположен во дворе - окна выходят в тихий зелёный двор, под окнами ни трафика, ни шума, только пение птиц. Рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины — всё в пешей доступности. До метро «Ленинский проспект» — около 10 минут пешком. Выезд на КАД — 10 минут.
Продажа как с мебелью, так и без.
Прямая продажа.
Возможна ипотека, мат.капитал, субсидии.
Сопровождение сделки без нервов и стрессов. Звоните!
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.