1-комнатная квартира43 кв.м.

Скопировать ссылку
Площадь Мужества
06.05.2026 11:07 id 4174429 Итака, Лазугина Р.Ю.
10 350 000 ₽
240 698 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
43.00 кв.м.
Жилая площадь
19.30 кв.м.
Кухня
10.40 кв.м.
Этажность
14/16
Тип дома
Монолитно-панельный
Год постройки
2010
134775723 1-91775 Квартира с удачной планировкой! Продается светлая, с удачной планировкой, уютная квартира в кирпично-монолитном доме 2010 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира с высокими потолками и уютной, просторной кухней с выходом на лоджию . Преимущества квартиры: раздельный сан.узел, средний этаж, вежливые и добрые соседи. В доме форма правления ТСЖ, охраняемая парковка на придомовой территории, въезд под шлагбаум, оборудованная детская площадка во дворе. Возле дома несколько детских садиков, школа, супермаркеты и развлекательные центры, выезд на КАД, остановки общественного транспорта, в пешей доступности Пискаревский парк и парк Сосновка.. Квартира с одним взрослым собственником, подходит под ипотеку и субсидии, с подготовленными документами, в собственности более трех лет, встречная покупка. Еще много интересного! Звоните, отвечу на все вопросы! Итака. Работаем с 1993 года.
Расположение
Площадь Мужества 1.5 км
Политехническая 2.0 км
Кушелевка 2.0 км
Пискарёвка 2.1 км
Cообщение

Квартиры - Калининский район Санкт-Петербург

Квартиры - Калининский район Санкт-Петербург