1-комнатная квартира38.9 кв.м.

Скопировать ссылку
Старая Деревня
28.04.2026 09:00 id 4174074 Адвекс, Соколова И.П.
9 990 000 ₽
256 812 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
38.90 кв.м.
Жилая площадь
20.10 кв.м.
Кухня
10.70 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.65 м.
Этажность
13/16
Тип дома
Панельный
Год постройки
2005
Лифт
2 лифта
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1916935 Предлагаем квартиру с прекрасной планировкой , готовую для проживания. В квартире есть все необходимое-мебель в комнате и на кухне. На кухне установлен фильтр для воды, новый холодильник, микроволновая печь, варочная панель, новый духовой шкаф, фильтр для очистки воздуха. В ванной-стиральная машина. В комнате большой шкаф-купе с зеркалами-прекрасное место для хранения вещей. Все, что видно на фото-остается в квартире, кроме телевизора и черного стола под ним. Квартира свободна от личных вещей, в данный момент там никто не проживает. Счетчики воды недавно прошли поверку, стояк холодной воды заменили недавно, свежие обои во всех помещениях. Балкон остеклен, но не утеплен. Квартира очень теплая. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура -образовательные учреждения, супермаркеты, аптеки, банки, строительные магазины,во дворе строится государственный садик и бассейн. Остановки общественного транспорта расположены близко. 1 взрослый собственник, владение более 10 лет, прямая продажа, обременений нет. Ипотека и мат капитал не использовался. Сделка возможна после 10 мая, показываем сейчас . О показе просим договариваться заранее и лучше по телефону, сообщения иногда приходят с задержкой.