3-комнатная квартира60 кв.м.

Скопировать ссылку
Рыбацкое
03.05.2026 04:00 id 4171906 Адвекс, Шпаченко Ю.А.
8 999 000 ₽
149 983 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
60.00 кв.м.
Жилая площадь
40.00 кв.м.
Кухня
9.00 кв.м.
Этажность
4/9
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1970
Лифт
2 лифта
Паркинг
у дома
ID: 1916619 Дом расположен в окружении зелени и воды, есть места отдыха! Развитая инфраструктура района Санкт-Петербурга. Хорошая транспортная доступность: автомобили, автобусы, электрички ЖД ст. Ижоры (10 мин.пешком). Дом кирпичный, добротный; комфортный 4-й этаж, имеется два лифта. Мебель в квартире может остаться собственнику. Прямая продажа. Красивый вид. Без обременений и детей.
Расположение
Рыбацкое 4.0 км
Обухово 7.1 км
Ижоры 1.0 км
Славянка 3.3 км
Cообщение

Квартиры - Колпинский район Санкт-Петербург

Квартиры - Колпинский район Санкт-Петербург