2-комнатная квартира63.9 кв.м.

Скопировать ссылку
Ладожская
вчера 10:00 id 4170153 Адвекс, Дранищева Е.В.
14 900 000 ₽
233 177 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
63.90 кв.м.
Жилая площадь
33.20 кв.м.
Кухня
13.40 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.50 м.
Этажность
6/7
Тип дома
Кирпичный
Лифт
Есть
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1916265 Продаётся уютная двухкомнатная квартира с прекрасной двухсторонней планировкой. Кухня просторная — 13,40 кв. м, большие светлые комнаты (18,5 кв. м и 14,7 кв. м) и застеклённый балкон (5,4 кв. м), который не входит в общую площадь квартиры. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя, поэтому вам не потребуется тратить время и усилия на дополнительные вложения. Кухня остаётся в подарок покупателю, а также по желанию возможна передача мебели! Квартира готова к заселению — всё чисто и аккуратно. Прямая продажа, один собственник. Полная стоимость указана в договоре. Подходит под ипотеку любого банка, субсидии и военную ипотеку. В квартире зарегистрирован только собственник. Парадная в отличном состоянии благодаря ТСЖ и заботливым жильцам. Установлен домофон и система видеонаблюдения как в парадной, так и на придомовой территории. В доме имеется подземный паркинг и гостевая парковка. Удобная транспортная доступность: до станции метро «Ладожская» всего 13 минут на машине или 23 минуты на трамвае. Удобный выезд на КАД через проспект Косыгина. В шаговой доступности расположены магазины, торговые центры, школы, детские сады и парк. Звоните, покажу в удобное время! Торг.
Расположение
Ладожская 3.8 км