Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа 4-комнатных квартир рядом с метро Улица Дыбенко

Найдено вариантов 2
Отсортировано:
Дата изменения: 06.05.2026
id 4170435
1 / 15
г. Кировск, ул. Набережная, 3
5 400 000 ₽
87 379 ₽/м2
132277468 8 г.Кировск, ул.Набережная, д.3. В продаже просторная 4х комнатная квартира на 4 этаже 5ти этажного дома. ПЛЮСЫ - планировка квартиры: у каждого члена семьи найдется место для личного пространства (3 отдельные комнаты), а общая гостиная соберет всех вместе; - вид: из окон квартиры можно наблюдать чудесный закат над Невой; - квартира теплая (толстые стены кирпичного дома) и тихая; - установлены новые качественные стеклопакеты, радиаторы отопления, заменены трубы; - местоположение: близость к Питеру (до ближайшего метро ул.Дыбенко 37 км), берег Невы. А также для вас все прелести небольшого уютного города с полноценной инфраструктурой в сочетании со свежим воздухом, зеленью, Невой, пляжем, парком. Квартира подходит под все виды оплаты, субсидии, маткапитал, сертификаты. 1 собственник, прямая продажа, документы готовы к сделке. Добро пожаловать на просмотр! Итака. Работаем с 1993 года.
Дата изменения: 06.05.2026
id 4170441
1 / 16
г. Кировск, ул. Набережная, 13
5 750 000 ₽
91 125 ₽/м2
132277489 9 Продается 4 к. кв. в кирпичном доме, в центре г. Кировска, на ул. Набережной Д. 13. Комнаты смежно-изолированные 10,2+18+9,9+8,5 кв.м. , кухня 6,4 кв.м., общая площадь 63,1 кв.м.В квартире ремонт косметический, стеклопакеты , трубы воды заменены, установлены счетчики на газ и воду . Вид из окон во двор с детской площадкой, яблоневым садом, парковкой. Чистый подъезд,, установлены новые стеклопакеты, хорошие соседи. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, сетевые магазины, рынок, больница, спортивные комплексы, бассейн. Прямая продажа, документы готовы. Подходит под ипотеку, мат. капитал, субсидии. Итака. Работаем с 1993 года.

Покупка 4-комнатной квартиры у метро ул. Дыбенко

На портале БН по данному запросу размещено 2 4-комнатных квартир у метро ул. Дыбенко.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 400 000 руб., самого дорогого - 5 750 000 руб. Общая площадь объектов от 62 м2 до 63 м2.

Средняя стоимость 4-комнатной квартиры у метро ул. Дыбенко - 5 575 000 руб. Средняя цена квадратного метра у метро ул. Дыбенко - 89 252 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.