1-комнатные квартиры в ЖК Кинопарк

1-комнатные квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Кол-во комнат: 1; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 586
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143846
Тамбасова ул.
застройщик
11 704 000 ₽
320 577 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143851
Тамбасова ул.
застройщик
11 937 000 ₽
326 945 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 11.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143852
Тамбасова ул.
застройщик
11 937 000 ₽
326 945 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 36.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143858
Тамбасова ул.
застройщик
12 402 000 ₽
339 683 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143859
Тамбасова ул.
застройщик
12 149 000 ₽
301 998 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.6м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143862
Тамбасова ул.
застройщик
11 629 000 ₽
320 458 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.5м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143865
Тамбасова ул.
застройщик
11 629 000 ₽
320 458 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 36.3м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143869
Тамбасова ул.
застройщик
11 861 000 ₽
326 826 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.4м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160267
Тамбасова ул.
застройщик
10 876 000 ₽
330 965 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160283
Тамбасова ул.
застройщик
11 592 000 ₽
300 712 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 13.5м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160255
Тамбасова ул.
застройщик
10 486 000 ₽
319 111 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 32.9м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160258
Тамбасова ул.
застройщик
10 681 000 ₽
325 037 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.2м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160307
Тамбасова ул.
застройщик
11 245 000 ₽
314 289 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160315
Тамбасова ул.
застройщик
11 245 000 ₽
314 289 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 35.8кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160300
Тамбасова ул.
застройщик
10 594 000 ₽
316 052 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 33.5м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160324
Тамбасова ул.
застройщик
10 987 000 ₽
327 788 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143606
Тамбасова ул.
застройщик
10 916 000 ₽
320 789 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143610
Тамбасова ул.
застройщик
12 096 000 ₽
319 496 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.4м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143878
Тамбасова ул.
застройщик
12 092 000 ₽
333 195 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143885
Тамбасова ул.
застройщик
12 092 000 ₽
333 195 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.3 метра, метраж кухни 12.4м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143889
Тамбасова ул.
застройщик
12 323 000 ₽
339 564 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143842
Тамбасова ул.
застройщик
13 150 000 ₽
339 173 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 38.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143847
Тамбасова ул.
застройщик
10 477 000 ₽
329 039 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143637
Тамбасова ул.
застройщик
11 152 000 ₽
309 174 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 10.7м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143652
Тамбасова ул.
застройщик
11 282 000 ₽
319 888 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 35.3м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143658
Тамбасова ул.
застройщик
12 106 000 ₽
316 490 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143667
Тамбасова ул.
застройщик
12 106 000 ₽
316 490 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 38.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143673
Тамбасова ул.
застройщик
12 132 000 ₽
325 416 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143677
Тамбасова ул.
застройщик
11 903 000 ₽
331 372 ₽/м2