В Адмиралтейском районе
С 17 августа по 6 сентября в связи с производством работ по размещению временных ограждений и пешеходной галереи ограничивается движение транспорта по набережной реки Мойки от набережной Крюкова канала до улицы Писарева, с закрытием на один день 1 сентября сквозного движения по переулку Матвеева у пересечения с набережной реки Мойки.
В связи с производством работ с 14 августа по 14 октября по прокладке инженерных сетей
с 17 по 19 августа закрывается сквозное движение транспорта по Дровяному переулку от Витебской улицы до набережной реки Пряжки.
Объезд: улица Союза Печатников, Английский проспект, улица Декабристов, набережная реки Пряжки, улица Володи Ермака, Витебская улица, Псковская улица.
В Выборгском районе
В связи с производством работ с 10 августа по 4 сентября по ремонту дорожного покрытия
с 18 по 19 августа закрывается движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту от улицы Смолячкова до Литовской улицы, включая перекрестки.
с 18 по 19 августа ограничивается движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту от Литовской улицы до 1-го Муринского проспекта.
Объезд: 1-й Муринский проспект, Лесной проспект, Кантемировская улица, улица Александра Матросова, Литовская улица, улица Смолячкова, Гренадерская улица, Выборгская набережная, Беловодский переулок, Зеленков переулок, Белоостровская улица, Земледельческая улица.
В Калининском районе
В связи с производством работ с 27 июня по 17 августа по ремонту дорожного покрытия улицы Жукова от Пискаревского проспекта до Чугунной улицы
с 16 по 17 августа ограничивается движение транспорта по улице Жукова от Пискаревского проспекта до Кондратьевского проспекта.
В связи с производством работ с 1 по 22 августа по ремонту дорожного покрытия
с 18 по 22 августа ограничивается движение транспорта по проспекту Непокоренных от Амурской улицы до Пискаревского проспекта.
В Красносельском районе
С 17 августа по 1 сентября в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта по Красногорской улице у Родниковой улицы в городе Красное Село.
В Приморском районе
В связи с производством работ по строительству дороги
с 16 августа по 15 сентября ограничивается движение транспорта по Приморскому шоссе от Михайловской улицы до 1-го Лахтинского моста, с закрытием разворота «из области в область», по Лахтинскому проспекту от Морской улицы до Приморского шоссе, по Бобыльской улице от Высотной улицы до Лахтинского проспекта.
с 16 августа по 15 сентября закрывается движение транспорта по Приморской улице в створе Приморского шоссе.
Объезд: улица Савушкина.
Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.