3-комнатная квартира79 кв.м.

Скопировать ссылку
Московская
15.05.2026 17:00 id 4175494 Адвекс, Мишуренкова И.Л.
12 900 000 ₽
163 291 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
79.00 кв.м.
Жилая площадь
41.80 кв.м.
Кухня
9.80 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.52 м.
Этажность
5/6
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1995
Лифт
Нет
Паркинг
у дома
ID: 1917196 В продаже уникальная современная многоурoвневая квapтира. Квартира расположена на 5 и мансардном этажах кирпичного дома. а это значит минимум соседей и максимум тишины. Хороший вид из окон. Дом в окружении зелёных насаждений, отличается хорошей звукоизоляцией. Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Тихий зелёный район. В непосредственной близости к дому располагаются детские сады и школы, поликлиника, продуктовые магазины и вся необходимая инфраструктура. До метро Московская 15 минут на общественном транспорте. Удобный выезд на КАД и ЗСД. Общая площадь квартиры 79 кв м. Интересная комфортная и функциональная планировка квартиры. На первом уровне расположена просторная прихожая 22,8 кв.м. На втором - кухня - гостиная 26,4 кв.м. с выходом на просторную видовую лоджию, сан узел и ванная комната. На третьем уровне распложены две изолированные спальни 15,7 и 9,5 кв.м. Окна спален смотрят во двор. Лестницы между уровнями в квартире комфортные, не крутые. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Можно сразу заехать и жить. Невысокие коммунальные платежи. Идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Один собственник с момента постройки дома. Без долгов и обременений. Просмотры квартиры в удобное для Вас время.