Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
24.10 кв.м.
Жилая площадь
15.19 кв.м.
Кухня
3.00 кв.м.
Высота потолков
2.70 м.
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
18/18
Тип дома
Монолит
Год постройки
2020
Лифт
Есть
Продаю студию в жилом комплексе GreenЛандия 2. Квартира свободна и готова к проживанию — заезжаете и живёте. Выход на сделку в короткие сроки.
О КВАРТИРЕ
Ремонт от застройщика выглядит современно: светлые оттенки гармонично контрастируют с шоколадным цветом. 18-й этаж делает своё дело — тишина, всегда светло и никаких соседей над головой.
Докупать ничего не нужно. Мебель и техника в вашем распоряжении: плита с духовкой, холодильник, посудомойка, диван, столик, комод, кронштейн для ТВ.
Просторная лоджия выходит во двор и на улицу. Здесь много места, чтобы устроить уютное гнездышко.
ИНФРАСТРУКТУРА
У вас будет рядом всё необходимое. Представьте обычный вечер после работы. Возвращаетесь домой — по дороге заходите в магазин, их тут много. Захотели поужинать не дома или сходить в зал — торговый центр с ресторанами и фитнесом через дорогу. Захотели выйти подышать — парк в 10 мин пешком.
Поликлиника рядом — видно с лоджии. Медцентр работает в вашем же доме. Аптеки, салоны красоты, ателье — всё это есть, не нужно ехать через весь город. Школы и детские сады, если у вас есть ребенок.
ЛОГИСТИКА
Автобусная остановка — у дома. До метро Девяткино около 15 мин на автобусе. Пешком 25 мин. Также можете добраться до метро Проспект Просвещения и Озерки, если нужна другая ветка метро.
Один собственник, в квартире никто не прописан. Никаких обременений. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре.
Чтобы записаться на просмотр - звоните или пишите! Прямая продажа. Все документы готовы к сделке.
Идентификатор объекта: V13799.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.