Студия22.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Академическая
сегодня 09:00 id 4147877 Адвекс, Лаврова С.Г.
4 250 000 ₽
188 053 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Квартира
Общая площадь
22.60 кв.м.
Жилая площадь
15.00 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.65 м.
Этажность
21/22
Тип дома
Монолит
Год постройки
2023
Лифт
3+ лифта
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1913173 В продаже квартира - студия общей площадью 22,6 кв. м. Площадь квартиры указана без учета площади лоджии, плюс большая застекленная лоджия, в торцах которой можно оборудовать места для хранения. Квартира имеет хорошую планировку (не пенал): просторная прихожая, куда встанет вместительный шкаф-купе, приличный санузел. Остается новая встроенная кухня. Один взрослый собственник, каких-либо обременений нет, никто не прописан.
Расположение
Академическая 4.9 км
Гражданский проспект 5.0 км
Ручьи 2.3 км
Ржевка 2.9 км
Cообщение

Квартиры - дорога Муринская

Квартиры - дорога Муринская

Квартиры - Красногвардейский район Санкт-Петербург

Квартиры - Красногвардейский район Санкт-Петербург