35000 ₽/мес.
+ коммунальные платежи, залог
ID: 395399
Если вы любите удобство и комфорт и в тоже время вам необходимы близость к метро и центру города, наше предложение для вас.
Квартира-студия на проспекте Стачек, 64 — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, уют и функционал.
Квартира расположена на 3-м этаже этаже 14-ти этажного кирпично-монолитного дома 2022 года постройки, построенном застройщиком ПСК и представляющим собой апартотель «Putilov Avenir».
Общая площадь составляет 22 кв. м, из которых 14 кв. м — жилая площадь, а 5 кв. м — кухня. Высота потолков 2,65 м создаёт ощущение простора и свободы. Санузел совмещен, установлена комфортная современная душевая, в санузле установлена стиральная машина. Прихожая, хоть и небольшая 2 кв.м, но удобная, сразу при входе вместительный шкаф, в коридоре - небольшая обувница. Окна квартиры выходят во двор.
В квартире производен евроремонт:
- кухня - встроенная с качественной фурнитурой и барной стойкой;
- встроенный холодильник
- современная техника
- кровать с ортопедическим матрасом
- телевизор
Несмотря на небольшие размеры в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания
Так как квартира расположена в апартотеле, в здании расположены различные бытовые службы, круглосуточная охрана и консьерж. 3 скоростных лифта быстро доставляют на нужный этаж, при этом расположение нашей квартиры позволяет в удовольствие прогуляться и пешком по лестнице.
«Putilov Avenir» расположен в современном промышленном районе. Рядом работают судостроительное предприятие «Северная верфь», Морской рыбный порт и ТЭЦ. При этом ближайший сквер раскинулся у станции метро «Кировский завод», дойти до него можно за 3 минуты. Недавно в районе была открыта новая станция метро - «Путиловская».
Крупные парки находятся на расстоянии 3 км – Полежаевский, Южно-Приморский, Александрино.
В Кировском районе хорошо развита инфраструктура. Возле апартотеля расположен торговый центр «Румба» с кинотеатром «Кинополис», Нарвский рынок, бизнес-центр «Империал». В радиусе километра несколько универсамов сети «Пятерочка» и «Дикси».
Рядом с домом всегда есть место для парковки автомобиля, также неподалеку есть платные автостоянки. В 3 минутах ходьбы остановки общественного транспорта и метро. А для автомобилистов неподалеку выезд на КАД и ЗСД.
Эта квартира — отличное решение, как для молодых специалистов, студентов и новоиспеченных жителей Петербурга, так и для жителей «золотого» возраста. Сдается на любой срок, для одного-пары без детей и животных.
Цена: 35000 + КУ, имеется залог 100%, комиссия риэлтора - 50%. Стоимость проживания на короткий срок обсуждается дополнительно.
Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время. Елена