Квартиры - проспект Володарского

Найдено вариантов 3
Отсортировано:
Дата изменения: 06.05.2026
id 4170326
1 / 25
Луга г., Володарского просп., д 34
№343860 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА,в связи с переездом в другой город 3-комнатная благоустроенная квартира улучшенной планировки - застекленная лоджия, просторная кухня, изолированные комнаты 17 +14 +15 кв.м. - Стеклопакеты, добротная железная дверь. -Квартира чистая, тёплая, сухая. На лестничной площадке освещаемый тамбур на 2 квартиры, соседи хорошие, -Удачное месторасположение: школа №6 у дома, детский сад №9, 15 в 2 минутах. -рядом поликлинника, овощной малый рынок, сетевые магазины Магнит, Дикси, 5-ка. Кафе. Пункт Вайлдберриз в доме. -до центра города 7мин неспешным шагом, Новый открытый в 2023 году участок Набережной с игровым и спортивными площадками, мангальной зоной. Кап.ремонт лифтовой шахты выполнен в 20219 году. -Причастных несовершеннолетних нет. Вся цена в договоре. Подходит под любые формы оплаты. - Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4154165
1 / 21
Луга г., Володарского просп., д 15
7 200 000 ₽
113 924 ₽/м2
№339262 Продается трехкомнатная квартира по адресу: Лужский район, город Луга, проспект Володарского, дом 15. Дом кирпичный 1982 года постройки. Перекрытия железобетон. 5 этаж 5ти этажного дома. Квартира трехкомнатная, площадь 63,2 кв.м. Площадь кухни 7,5 кв.м. В комнате теплый пол. Санузел совмещенный. Большой балкон, вид из окон во двор и на улицу. Коммуникации: Горячее водоснабжение центральное. Газоснабжение центральное. Домофон. Отличное месторасположения, рядом вся необходимая инфраструктура. Школы, детские сады, институт, во дворе большая детская площадка, сетевые магазины, поликлиника, пункты выдачи онлайн заказов прям в доме и др. Так же недалеко находится озеро Омчино и река Луга, сосновый бор и смешанный лес с грибными и ягодными местами. Документы в порядке, быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение.
Дата изменения: 25.03.2026
id 4170168
1 / 57
Ленинградская область, Луга г., Володарского пр., 38
6 800 000 ₽
92 517 ₽/м2
ID: 1916338 Просторная квартира новой планировки, в хорошем состоянии, идеально подойдёт для семьи с детьми школьного возраста.

Покупка квартиры, проспект Володарского

На портале БН по данному запросу размещено 3 квартир по адресу: проспект Володарского.

Стоимость самого дешевого предложения - 6 050 000 руб., самого дорогого - 7 200 000 руб. Общая площадь объектов от 63 м2 до 74 м2.

Средняя стоимость квартиры - 6 683 333 руб. Средняя цена квадратного метра по адресу: проспект Володарского - 96 066 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.