2 990 000 ₽
79 310 ₽/м2, ипотека
Дом
Этажей
1
Общая площадь
37.70 кв.м.
Площадь участка
11.90 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Охраняемая территория
нет
ID: 312609 Ленинградская Область, Тосненский район, поселок Рябова, улица Прогонная, дом 4 Продается новый жилой бревенчатый дом 40 м2 на участке ИЖС 12 соток Сруб из толстого тесаного бревна , собранный в 2025 году. Дом на железобетонных сваях, установлены качественные стеклопакеты и железная входная дверь. Уже проведено электричество 15 кВт, газ проходит по границе участка. Кровля из металлочерепицы. Просторный и солнечный участок 12 соток с почтовым адресом. Участок ИЖС , ровный, правильной прямоугольной формы с удобным заездом. Дом находится в живописном тихом месте с чистым воздухом, рядом с лесом, полным грибов и ягод. В выходные приезжают фермеры и предлагают свежие и натуральные продукты! Рядом продуктовый и строительный магазины, строится магазин `Пятерочка Добраться до Санкт-Петербурга – легко и удобно: -По железной дороге: Ближайшая станция Соколов Ручей всего в 3-4 км, и через 1 час 20 минут вы окажетесь в центре города -Для предпочитающих автобусы: Автобус № 320 доставит вас до Тосно за 20 минут, а там пересесть на автобус № 610, который за 45 минут довезет до Санкт-Петербурга -Для автомобилистов: Всего 68 км от КАД по Московскому шоссе, или выбирайте скоростную трассу М-11 для быстрого и комфортного путешествия. Вся необходимая социальная инфраструктура находится в ближайшем городе Тосно (17 км): школы, детские сады, поликлиники, больницы, магазины, маркетплейсы – все, что нужно для полноценной жизни. Документы готовы к продаже. Звоните!