500 000 ₽
24 272 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
1
Этажей
1
Общая площадь
20.60 кв.м.
Жилая площадь
14.00 кв.м.
Кухня
4.50 кв.м.
Год постройки
1989
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
9.24 сот.
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
нет
2-17829 В 242 км от Санкт-Петербурга (230 км по трассе Кола и 12 км по дороге на с. Алёховщину) в Лодейнопольском районе в СНТ Новинка продается земельный участок площадью 924 кв.м. Участок в процессе межевания, расположен недалеко от центральной дороги. Участок разработан и огорожен. На участке есть большой пруд, сарай. Садовый домик 1989 года постройки, общая площадь домика 20,6 кв.м.: одна комната, кухня, тамбур, есть комната на мансардном этаже. Электричество есть. Удобное расположение и хороший подъезд. В садоводстве есть небольшое озерко. Питьевую воду набирают в роднике. Вокруг лес, грибные и ягодные места. Тишина и покой в садоводстве, близость от города Лодейное Поле являются привлекательным фактором для приобретения этого участка. Недалеко от садоводства по дороге на Алеховщину, в сторону д. Печеницы расположено большое озеро Савозеро, где отличная рыбалка вам обеспечена! Предлагаем садовый домик и участок по отличной цене!!!