1 100 000 ₽
36 667 ₽/м2, ипотека
Дом
Кол-во комнат
2
Этажей
1
Общая площадь
30.00 кв.м.
Год постройки
1995
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
6.00 сот.
Подъездная дорога
Асфальт
Транспортная доступность
Автобус
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
нет
ID: 312592 Вашему вниманию предлагается на продажу маленькая уютная дача, из кирпича , на ленточном фундаменте. Домик небольшой, но очень крепкий, 2 комнаты, в одной из комнат установлена печь из кирпича ( действующая). , 2 комната -веранда очень светлая , большие окна, Участок 6 соток, ухоженный, есть посадки, цветы, клубника, яблони , крыжовник, сморода,. На участке так же есть большой гараж примерно 6*3, из кирпича, можно организовать мастерскую, там же храниться весь необходимый инвентарь для участка. Место сухое, высокое, до садоводства асфальт, ездят автобусы каждые полчаса от Жд станции в Тосно. ЯВ садоводстве строительный и продуктовый магазины, все в шаговой доступности. Отличные соседи, прекрасное место, массив окружен лесом, оч уютно, приезжайте и сами убедитесь. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Звоните, с удовольствием покажу и отвечу на вопросы.
Расположение
Рыбацкое 47.3 км
Шушары 48.0 км
Ушаки 8.7 км
Тосно 10.8 км