4 800 000 ₽
68 571 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
3
Этажей
2
Общая площадь
70.00 кв.м.
Жилая площадь
45.00 кв.м.
Кухня
24.00 кв.м.
Площадь участка
6.20 сот.
Статус земли
Садоводство
Охраняемая территория
нет
№345232 Продается садовый дом на земельном участке 6,2 сотки. Общая площадь 70 кв.м., построен из бруса в 2011 году, два этажа, на первом кухня-гостиная и две спальни, на втором этаже одна просторная комната, установлена удобная лестница на второй этаж. Дом снаружи обшит блок-хаусом, внутренняя отделка вагонка и обои, кирпичная печь обогревает все помещения, вода из летнего водопровода заведена в дом. Участок огорожен, со стороны дороги забором из профилированного листа , ровный, сухой, есть теплица. Оборудована площадка для машины. В хозблоке оборудован санузел с душевой кабиной и бойлером, установлена стиральная машина Вся мебель остается. Один собственник.Возможна ипотека. В шаговой доступности жд/станция `Дунай`, магазины `Пятерочка`, `Магнит`, аптеки, стройбазы.
Расположение
Улица Дыбенко 26.7 км
Проспект Большевиков 27.3 км
Дунай 1.3 км
19 км (Ладожское напр-е) 2.1 км