700 000 ₽
7 625 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
3
Этажей
1
Общая площадь
91.80 кв.м.
Площадь участка
12.00 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Охраняемая территория
нет
2-17835 В пос. Ефимовский Бокситогорского района, на ул. имени Юрия Гусарова д.23. Продаётся объект незавершённого строительства 82%, дом одноэтажный с подвалом и мансардой. Площадь 1го этажа 91.8, площадь подвала 80.6, площадь мансарды 84.5. Дом из бруса, фундамент бетонный ленточный, крыша покрыта андулином. Участок 1268 кв.м, сухой, частично обнесён забором на бетонном фундаменте. Также есть фундамент для бани. Есть возможность подключения всех коммуникаций, в том числе горячего водоснабжения. Асфальтированная дорога у дома. Дом расположен в центре посёлка, в шаговой доступности магазин Пятёрочка, школа, садик, а также есть почта России, отделение Сбербанка, пвз Озон, WB, есть жд/станция с прямым сообщением с Санкт-Петербургом.
Расположение
Рыбацкое 236.6 км
Улица Дыбенко 238.9 км
Ефимовская 0.7 км
Фетино 10.2 км