Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Дом
Кол-во комнат
5
Этажей
2
Общая площадь
314.40 кв.м.
Жилая площадь
109.80 кв.м.
Кухня
48.80 кв.м.
Тип дома
Кирпично-монолитный
Состояние объекта
С отделкой
Газ
есть
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
25.00 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Охраняемая территория
нет
№345218 Жилой дом площадью 314,4 м2 на участке 25 соток
Уважаемые Покупатели, Вашему вниманию предлагается жилой дом, построенный в 2021 году на тихой, обжитой улице, в окружении статусных соседей. Дом расположен на возвышенности, недалеко от исторического места: Верхнего парка Большого Ораниенбаумского дворца, памятника петровского зодчества, сохранившегося до наших дней, выдающегося образца русского садово-паркового искусства с территорией около 16 га;
в 10 минутах езды до берега залива, а также в пешей доступности от гольф-клуба и ресторана.
Дом своим убранством подчеркивает строгий стиль.
В доме и по периметру участка-видеонаблюдение.
На 1-м этаже расположены: гостиная с камином, кабинет-библиотека, кухня-столовая с камином, островной зоной, оснащенной техникой, гардеробная 6,5 м2, бытовая 3,8 м2, санузел и комната для сауны, бойлерная.
Из дома есть 2 выхода на террасу.
На 2-м этаже расположены: 4 просторные спальни, 2 санузла с отдельно стоящими душевыми кабинами и ванными.
Пространство дома оформлено по индивидуальному дизайнерскому проекту. В отделке дома и дизайна использовались европейские материалы, мебель, дорогие сорта мрамора.
Мебель и техника, находящиеся в доме и надворных постройках остаются Покупателю.
Этот дом полон тепла, жизни, каждый его уголок говорит о заботе, гармонии и благополучии.
На участке площадью 25 соток расположены: кирпичный гараж, площадью 112 м2, с двумя въездами для транспорта, оборудован балкой тельфера, подключено электричество 150 кВт;
отдельно стоящая стоянка под навесом, оборудованная устройством для зарядки электромобиля и автомойки;
банный комплекс, площадью 54 м2 с открытой террасой площадью 100 м2, в котором есть все для проживания пожилых людей, людей, с ограниченными физическими возможностями, обслуживающего персонала.
Участок с ландшафтным дизайном, цветы будут сменять друг друга, продуман и внедрен полив и орошение газонов.
Имеются несколько ягодных кустов и фруктовых деревьев, чтобы ощутить прелесть лета.
Расположение
Зенит28.9 км
Беговая29.0 км
Кронштадтская Колония2.6 км
Ораниенбаум-2 (Балтийское и Варшавское напр-е)2.9 км
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.