6 260 000 ₽
158 481 ₽/м2, ипотека
Дом
Кол-во комнат
3
Этажей
2
Общая площадь
39.50 кв.м.
Жилая площадь
26.50 кв.м.
Кухня
10.80 кв.м.
Год постройки
1999
Наличие водоема
есть
Участок
Площадь участка
12.00 сот.
Подъездная дорога
Асфальт
Транспортная доступность
Автобус + Ж/Д
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
нет
ID: 312548 Классическая дача в престижном месте для Вашего спокойного отдыха! Предлагаем полностью готовый к проживанию двухэтажный дом на большом участке в СНТ ЛОМО-2. Здесь 3 комнаты и обустроенная кухня с газовой плитой и холодильником. Вода подведена в дом. Есть летний центральный водопровод и собственный колодец с хорошей питьевой водой. В доме две хорошие печи, которыми можно обогреть все помещения. Электричество 5 кВт. На участке есть баня с хозяйственным блоком-мастерской, погреб и уличный туалет. Баня в хорошем состоянии, есть душ, стиральная машина и комната отдыха. Погреб и уличный туалет требуют ремонта. Возле дома много садовых и декоративных деревьев, есть зона для отдыха и детский спортивный комплекс. Участок огорожен со всех сторон. В поселке неподалеку отличный рынок, где можно купить всё необходимое. Из города добраться можно как на автомобиле буквально за 45 минут, так и на электричке - от ж/д станции можно дойти пешком. А самое главное, что рядом расположено живописные озера и сосновый лес! Можно купаться, отдыхать, собирать грибы и ягоды! Вот главные преимущества этого объекта перед похожими: * Участок целых 12 соток! * Всегда сухой и светлый! * Расположен на тихой тупиковой улице! * До озера 8 минут пешком! Один собственник с 2002 года. Прямая продажа. Звоните, пишите - расскажу подробнее!