18 000 000 ₽
183 673 ₽/м2, ипотека
Дом
Кол-во комнат
3
Этажей
2
Общая площадь
98.00 кв.м.
Жилая площадь
52.00 кв.м.
Кухня
11.80 кв.м.
Год постройки
2013
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
6.20 сот.
Транспортная доступность
Ж/Д
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
нет
ID: 312515 Идеальное место для вашей семьи для комфортной круглогодичной жизни. Два жилых дома площадью 76 кв.м. и 98 в.м. на участке 6.2 соток фактически 8 соток. О доме: Стены -газобетон 0 мм плюс утепление , сделан качественный ремонт. Фундамент - ленточный, крыша - металлочерепица, дополнено теплыми электрическими полами. Водоснабжение - колодец + насос, канализация - локальное очистное сооружение. Электричество 15 кВт. Первый этаж: прихожая, просторная функциональная кухня-гостинная+ закрытая терраса. санузел, сауна, постирочная и котельная Второй этаж: 2 спальни , санузел + открытая терраса. Участок: правильной формы, дренирован, высажены плодовые деревья и кустарники, есть парник, въездная группа и дорожки выложены тротуарной плиткой. Участок огорожен, ворота откатные, есть летняя просторная мангальная зона с камином и просторной обеденной зоной. Транспортная доступность и инфраструктура: от КАД всего 24 километра, 3 километров от Красного Села, 5 километра до деревни Малое Карлино. На территории СНТ есть магазины, в том числе и с фермерскими продуктами, есть детская и спортивная площадки, пруд. центральные дороги заасфальтированы, остальные отсыпаны асфальтовой кошкой. На въезде КПП с круглосуточной охраной. В нескольких километрах есть магазины Магнит, Пятерочка, Стройудача, Сбербанк, школа и многое другое. Добраться также можно на маршрутке или автобусе от метро Автово или Ветеранов, либо на электричке до Красного Села О сделке: один взрослый собственник, в собственности более пяти лет, полная стоимость в договоре, обременений нет. Подходит под ипотеку (при необходимости мы поможем Вам ее одобрить).