8 203 000 ₽
117 186 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
2
Этажей
1
Общая площадь
70.00 кв.м.
Площадь участка
14.00 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Охраняемая территория
нет
134945362 Продаётся земельный участок 14 соток с уютным домом и баней. Все подробности — по телефону.
Расположение
Беговая 103.1 км
Комендантский проспект 104.3 км
Советский 0.5 км
Попово 6.8 км