1 630 000 ₽
35 435 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
3
Этажей
1
Общая площадь
46.00 кв.м.
Жилая площадь
31.00 кв.м.
Кухня
9.00 кв.м.
Площадь участка
7.30 сот.
Статус земли
Садоводство
Охраняемая территория
нет
2-17818 В продаже земельный участок с домом. Участок ровный, прямоугольной формы. Дом в хорошем состоянии, крепкий, светлый. Более подробно по телефону. Просмотры по предварительной договоренности.
Расположение
Шушары 119.8 км
Купчино 120.5 км
Заклинье 9.5 км
133 км (Витебское напр-е) 10.2 км