3 450 000 ₽
76 667 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
1
Этажей
1
Общая площадь
45.00 кв.м.
Площадь участка
27.58 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Охраняемая территория
нет
134833738 Участок 27,58 соток, ИЖС, газ по границе участка, электричество, дом бревенчатый, веранда
Расположение
Рыбацкое 67.0 км
Улица Дыбенко 67.6 км
Плитняки 4.6 км
Войбокало 4.7 км