890 000 ₽
14 833 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
1
Этажей
1
Общая площадь
60.00 кв.м.
Жилая площадь
25.00 кв.м.
Площадь участка
661.00 сот.
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
нет
2-17790 Продаётся садовый дом в Бокситогорском районе в садоводстве Металлург-1 (первый заезд) на 3-ей линии участок 29 на участке 6 соток. Границы участка установлены, межевание сделано. Участок разработан, ухоженнный, сухой, половина участка не много под уклоном. Дом площадью 60 кв.м. одноэтажный из бревна на ленточном фундаменте. К дому пристроена веранда. Дом крепкий, не гнилой, жилой. В окна установлены стеклопакеты. Туалет летний на улице. Водоснабжение летнее сезонное, подведено внутрь дома.Также на участке распложены хоз.постройка из бревна, баня из бревна, две теплицы из металлокаркаса, есть место для парковки. На участке растут яблони, ягодные кустарники. Дом ждёт своих новых хозяев!
Расположение
Рыбацкое 210.3 км
Пролетарская 212.7 км
Обринский 4.3 км
Пикалёво 1 (Волховстроевское напр-е) 9.3 км