3 750 000 ₽
96 154 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
4
Этажей
2
Общая площадь
39.00 кв.м.
Площадь участка
12.00 сот.
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
нет
134330071 продается земельный участок 12 соток (47:01:0137001:274) с летним 2-х этажным домом, баней и кирпичным кап.гаражом. Участок ровный, солнечный, сухой, разработан, огорожен забором,на нем имеются посадки из плодоносных деревьев (яблони, груши, слива,вишня,крыжовник, смородина красная и чёрная, клубника, большое количество цветов) Дом 2-х этажный, летний (39кв.м) подведено электричество, есть очень хороший каменный подпол ,печка-камин,в доме 4 комнаты,веранда, фундамент ленточный. Гараж капитальный 4?6 из кирпича с заливным фундаментом,проведён свет. Баня 3?6 с бревна,летняя кухня,колодец с технической водой. Отличное место для отдыха, круглогодичного проживания,для тех кто устал от городской суеты и ценит тишину и свежий воздух. Буду рада ответить на все ваши вопросы и выехать на показ в удобное для вас время.
Расположение
Парнас 111.6 км
Беговая 112.5 км
Таммисуо 0.9 км
2 км (Выборгское напр-е) 1.0 км