3 700 000 ₽
49 333 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
3
Этажей
2
Общая площадь
75.00 кв.м.
Жилая площадь
65.00 кв.м.
Год постройки
2009
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
8.85 сот.
Статус земли
Земли населенных пунктов
Охраняемая территория
нет
2-17795 В продаже уютный дом, находящийся рядом с озером Череменецкое, в дер. Репьи. Дом в отличном состоянии. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Участок 8,5 соток, своя скважина, вода заведена в дом. На участке есть плодовые деревья, туалет, мастерская. Если Вы мечтаете проводить теплое время года за городом, то этот вариант для Вас! Без дополнительных вложений Вы приобретаете комфорт и отдых на природе со всеми удобствами. Остались вопросы - звоните! Просмотры по предварительной договоренности.
Расположение
Шушары 141.0 км
Купчино 141.6 км
147 км (Балтийское и Варшавское напр-е) 17.7 км
Бахарево 17.7 км