Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Дом
Кол-во комнат
5
Этажей
2
Общая площадь
265.00 кв.м.
Кухня
55.40 кв.м.
Тип дома
Брус/Бревно
Состояние объекта
С отделкой
Электричество
Есть
Газ
есть
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
20.00 сот.
Статус земли
Дачное некоммерческое партнерство
Охраняемая территория
нет
№343341 Предлагается к приобретению просторный дом 265 м2 на участке 20 соток c профеcсиoнальнo oбоpудoванным тёплым гapaжoм. Идeально подойдeт для любителя техники. Пеpвый этаж - 144 м2 втopoй - 106 м2. Cтeны - бpус, окна - Vеluх, на полу итальянская плитка, дизайнерские светильники, стильные стеклянные двери.
Теплый пол в кухне-гостиной и ванной комнате, отопление котлом, канализация септик. Все коммуникации. Газ по границе участка+ газ заведен в котельную.
5 (!) отдельных закрытых спален, кухня-гостиная с панорамными окнами в пол, сауна, 2 санузла, просторный холл.
Участок в 20 соток позволит построить еще один дом на участке.
Профессионально оборудованный гараж 120 м с теплым полом, тельфером, и потолками 5 метров и грузовыми воротами с улицы.
Гараж позволяет выполнять слесарные работы для большетонных машин.
Также имеется крытый навес для парковки 6-ти автомобилей.
Кирпичный забор с эксклюзивными воротами - 6 метров.
Сделано благоустройство.
Въезд на улицу перекрыт шлагбаумом. Имеется заасфальтированный подъезд до участка. Все соседи проживают круглогодично. Годовые членские взносы приемлемые (20 тыс. руб. в год). В собственности 5 лет. Возможен обмен на квартиру в центре. Подходит под ипотеку. А также в рассрочку. Возможна регистрация по месту жительства.
По запросу вышлем видеообзор дома.
Производственное помещение - база-гараж площадью 120 м2 и потолками 5 метров с возможностью проживания в уютном коттедже на этом же участке.
Выполнен теплый пол
Тельфер грузоподъемностью 4 тонны
Грузовые ворота с улицы и со стороны участка
Электричество – 15 кВт
Гараж позволяет выполнять слесарные работы для большетонных машин.
Оборутовано огромное количество стеллажей, шкафов.
Все продумано до мелочей.
К гаражу пристроен крытый навес для парковки 6 автомобилей.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.