Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Описание участка
Площадь участка
8.00 сот.
Статус земли
Дачное некоммерческое партнерство
Газ
нет
Электричество
Есть
Наличие водоема
нет
Охраняемая территория
нет
№341977 Сосново, КП «На Горке», Горнолыжный комплекс Игора.
Хотите своё шале у горнолыжного курорта в одном часе езды от Санкт-Петербурга? Отлично! Наш участок может Вам подойти. Горнолыжный комплекс Игора, КП «На Горке».
Участок: 8 соток (собственность, межевание сделано), правильной формы, с уклоном. Корчевание не требуется. Готов к застройке.
Коммуникации: электричество 15 кВт (Стриж), центральный круглогодичный водопровод. Всё на участке. Оплачено. Готово к подключению. Удобный круглогодичный подъезд. Зимой дорого чистят.
Посёлок: Однородное окружение. Все дома новые. Уход за поселком централизованный. Есть освещение. Централизованный вывоз мусора. Есть соседи, проживающие постоянно. По границе посёлка лес и луг, что удобно для прогулок и отдыха от городской суеты.
Рядом (10-15 минут на машине): Горнолыжный курорт Игора и Игора Драйв, п. Сосново, где находится вся городская инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады и т.д., Новоприозерское шоссе.
Транспортная доступность: на машине по Новоприозерскому ш., на электричке до п. Сосново и на такси до поселка, на автобусе от ст.м. Парнас.
Возможен торг.
Ждём на просмотры!