Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Дом
Кол-во комнат
9
Этажей
3
Общая площадь
406.30 кв.м.
Жилая площадь
230.70 кв.м.
Кухня
20.60 кв.м.
Тип дома
Бревно/Кирпич
Состояние объекта
Дизайнерский ремонт
Высота потолков
3.50 м.
Электричество
Есть
Газ
есть
Год постройки
2012
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
36.00 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Охраняемая территория
нет
Арт. 117868275 Предлагается к продаже 3- этажный кирпичный дом с хвойным парком. Участок площадью 36 соток расположен на возвышенности и по периметру обнесён забором из кирпича высотой 3 метра.
Особенностью данного предложения является хвойный парк, состоящий из больших сосен, елей и кедров окружающих дом со всех сторон.
Ландшафтное зонирование выполнено в виде террас с использованием гранитных блоков, огромных валунов и булыжника. Вы словно находитесь в Шуваловском парке, под ногами те же мхи и папоротники, грибы и ягоды. На ветвях деревьев живут белки и вяхири, ночью прилетают совы. В нижней части парка находится небольшой естественный пруд с рыбками. Глубина пруда 2 метра.
Дом построен из финских стройматериалов под руководством специалистов фирмы Stella Union Oy Финляндия и архитектурного бюро Пирамида С-пб. На все этапы строительства имеется в наличии техническая документация. К дому подведены все центральные коммуникации: магистральный газ, вода, электричество. Имеется локальная канализация. Здание облицовано финским кирпичом Optiroc, толщина стен 60 см. Кровля - металлочерепица Walkman, деревянные энергосберегающие стеклопакеты Lammin. Комфортное пребывание в доме обеспечивается двумя системами приточно- вытяжной вентиляцией и кондиционерами. Три этажа теплых водяных полов из дубового паркета Kahrs Швеция, белые итальянские двери Bellissimo, камин длительного горения Sypra,радиаторы отопления Zinder и Buderus.
В цокольном этаже расположена основная кухня с отдельным входом в дом и две комнаты свободного назначения с гардеробными зеркальными шкафами. На первом этаже кухня, столовая, гостиная с камином, Зимний сад и спальня. На второй этаж ведет лестница из американского дуба, которая приводит Вас к трем спальням выходящим в гостиную.
Внутри добротного дома присутствует стиль ,,французского прованса, который при желании можно заменить на более современный интерьер. Дом продается со встроенной мебелью из натурального дерева.
В отдельное строение вынесены: котельная, гараж, крытая стоянка на две машины, хоз. блок. В котельной установлен котел Buderus 90 кВт., резервная дизельная станция SDMO 16 кВт., многоступенчатая система очистки воды с накопительной емкостью 2 куб. м., стоят стабилизаторы напряжения.
Рядом с домом расположены: Шуваловский парк и Финское озеро с песчаными пляжами.
Приглашаю на просмотр!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству!