2 700 000 ₽
60 000 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
2
Этажей
1
Общая площадь
45.00 кв.м.
Жилая площадь
кв.м.
Тип дома
Брус/Бревно
Состояние объекта
Косметический ремонт
Отопление
Печь/Камин
Водоснабжение
Колодец
Электричество
Есть
Год постройки
1977
Наличие водоема
есть
Участок
Площадь участка
6.00 сот.
Подъездная дорога
Асфальт
Транспортная доступность
Автобус + Ж/Д
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство

Фактически два отдельных дома на расстоянии примерно 1,5 метра друг от друга, по документам 1/2 от домовладения из двух домов и участка 10 соток по 5 соток у каждого. Нотариальным соглашением определен порядок пользования и закреплен на плане с координатами. У нас полностью левый дом ближе к Сузинской улице и левая часть участка (если стоять на Сиверском лицом к дому). Калитка и ворота для автомобиля с Сузинской улицы, при желании можно сделать въезд с Сиверского.

Дом из бревна в хорошем состоянии. Одна комната, кухня, веранда, чердак (можно сделать летнюю комнату). Насос из колодца, вода подведена на кухню.

Окна комнаты на Сиверское шоссе, но так как кухня и комната помещения смежные, то окно можно открывать на кухне и будет тихо.

Газ по границе участка, у соседей подключен.

До ж/д станции 700 метров.

Расположение
Шушары 46.5 км
Купчино 47.4 км
№1 (Витебское напр-е) 0.5 км
Вырица 1.2 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение