15 000 000 ₽
142 857 ₽/м2
Коттедж
Кол-во комнат
3
Этажей
2
Общая площадь
105.00 кв.м.
Жилая площадь
63.60 кв.м.
Кухня
20.00 кв.м.
Площадь участка
16.00 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Охраняемая территория
нет
№337682 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Рахья. 30 километров от Санкт-Петербурга. Посёлок: хорошая инфраструктура — магазины, школа, детский сад, почта, полиция. Отличная природа вокруг. Коттедж из оцилиндрованного бревна Общая площадь — 105 квадратных метров. Жилая — 63,6. Участок — 16 соток, индивидуальное жилищное строительство. Земля в собственности. Дом строился для себя — всё продумано до мелочей. Первый этаж: • Тёплые полы по всему этажу. • Стеклянная прихожая с окнами в пол. • Кухня-гостиная с камином. • Ванная комната. • Печь-каменка: одна её стена греет санузел. • Шикарный вид из окон. Второй этаж: • Две комнаты. Одна из них с огромными окнами. • Гардеробная. • Санузел. Фундамент — монолитная плита с небольшим подвалом для запасов. Коммуникации • Вода — центральный водопровод. • Электричество — 30 киловатт (380 вольт). • Центральный газ подведён к участку. • Горячая вода — два бойлера (на кухне и в санузле). • Отопление на двух этажах — печь-камин. • Локальная канализация. Участок Весь в соснах и берёзах. Рядом только один сосед. Территория огорожена, фасад — кирпичный забор. Откатные ворота с автоматикой. На участке садовая мебель, качели. На участке расположены: • Баня из оцилиндрованного бревна: парилка, комната отдыха, мансарда, терраса с полами из лиственницы. • Беседка 15 квадратных метров: полностью застеклена, зона барбекю, полы из лиственницы. • Теплица, сарай для инвентаря. Для кого этот вариант • Для тех, кто мечтает о доме для постоянного проживания недалеко от города. • Для любителей банных процедур и уютных посиделок у камина. • Для семьи с детьми (три комнаты, два санузла). • Для тех, кто ценит участок с соснами и берёзами. Ипотека возможна. Дом из бревна с камином, баней и беседкой на лесном участке. Тишина, сосны и свежий воздух в 30 километрах от Петербурга. Хотите посмотреть? Свяжитесь со мной — договоримся о просмотре.