21.05.2026 15:48 id 4175827 ЮСОН
5 200 000 ₽
201 550 ₽/м2, прямая продажа
Комната
Комнат в сделке
1
Всего комнат в квартире
5
Площадь комнаты
25.80 кв.м.
Кухня
16.60 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
3.55 м.
Этажность
3/6
Тип дома
Старый фонд (СФ)
Год постройки
1911
Лифт
Есть
Вход в дом
С улицы

Комната продаётся в прямой продаже. Один взрослый собственник. Приватизация 2026. Полная стоимость в договоре.

Малонаселённая, просторная квартира, достаточно мест общего пользования.

Расположение
Горный институт 0.4 км
Василеостровская 1.1 км
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 3.6 км
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 3.8 км
Cообщение

Комнаты - проспект Большой В.О.

Квартиры - проспект Большой В.О.

Комнаты - Василеостровский район Санкт-Петербург

Квартиры - Василеостровский район Санкт-Петербург