4 комнаты в 5 ккв

Скопировать ссылку
Международная
04.05.2026 17:00 id 4173838 Адвекс, Нурназарова Х.М.
6 300 000 ₽
147 541 ₽/м2, прямая продажа
Комната
Комнат в сделке
4
Всего комнат в квартире
5
Площадь комнаты
42.70 кв.м.
Общая площадь
71.60 кв.м.
Кухня
6.20 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.50 м.
Этажность
7/9
Тип дома
Монолит
Год постройки
1969
Лифт
Есть
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1788065 Уникальная возможность приобрести просторное жилье для большой семьи по привлекательной цене 7/9 долей, 4 комнаты 17.9+6.2+9.9+8.7 в пятикомнатной квартире Проживает одна соседка В комнатах сделан качественный ремонт, окна-стеклопакеты, полы-ламинат, застекленная лоджия В стоимость входит мебель и техника Особенно актуально для семьи с разнополыми детьми. В пешей доступности метро Международная
Расположение
Международная 0.6 км
Проспект Славы 1.4 км
Фарфоровская 1.5 км
Сортировочная 1.8 км