Комната в 6 ккв

Скопировать ссылку
Ладожская
06.04.2026 10:00 id 4171678 Адвекс, Ванькова С.Л.
1 670 000 ₽
131 496 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Комната
Комнат в сделке
1
Всего комнат в квартире
6
Площадь комнаты
12.70 кв.м.
Общая площадь
114.00 кв.м.
Кухня
10.00 кв.м.
Этажность
7/15
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1980
Лифт
3+ лифта
Паркинг
у дома
ID: 1788026 Метро Ладожская 15 минут. Комната 12,7 + лоджия! в кирпичном доме. До центра СПб без метро 20 минут. Отлично подойдет для проживания или сдачи в аренду. Комната с лоджией в 6-ти-комнатном блоке бывшего общежития (с кухней, санузлом, кладовыми). У соседей из другого блока _своя_кухня, свои туалеты и душ. Есть своё место на кухне и кладовая. Стиральную машину можем оставить. Мебель - по доворенности. В местах общего пользования поддерживаются чистота и порядок. Хорошие соседи. Этаж 7/15. Окно - во двор. Очень зелёный район. Двор с хорошей детской площадкой и местами для тихого отдыха пожилых людей. Ухоженная придомовая территория. Прямая продажа. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Срок владения 15 лет. Полная стоимость в договоре. Номер комнаты в документах - есть! Поможем с одобрением ИПОТЕКИ на нужную сумму. Снизим % ставку и ежемесячный платеж. Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы, посмотрим комнату !
Расположение
Ладожская 2.4 км
Проспект Большевиков 3.3 км
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2.4 км
Ржевка 4.4 км
Cообщение

Комнаты - проспект Ударников

Квартиры - проспект Ударников

Комнаты - Красногвардейский район Санкт-Петербург