Комната в 2 ккв

Скопировать ссылку
Проспект Ветеранов
вчера 07:00 id 4168036 Адвекс, Дорошкевич Т.Ю.
1 850 000 ₽
130 282 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Комната
Комнат в сделке
1
Всего комнат в квартире
2
Площадь комнаты
14.20 кв.м.
Общая площадь
45.20 кв.м.
Кухня
6.20 кв.м.
Этажность
5/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1972
Лифт
Нет
Паркинг
у дома
ID: 1787971 Срочно продается комната в 2 комнатной квартире. Комната в хорошем состоянии .Есть балкон.. Общее состояние в удовлетворительном состоянии .Встречная покупка подобрана. В квартире проживает ещё один мужчина .Договор купли продажи .Документы готовы к сделке, .полная сумма в договоре.
Расположение
Проспект Ветеранов 15.1 км
Ленинский проспект 16.4 км
Красное Село 1.7 км
Скачки 2.6 км
Cообщение

Комнаты - Красносельский район Санкт-Петербург

Квартиры - Красносельский район Санкт-Петербург