3 комнаты в 4 ккв

Скопировать ссылку
Петроградская
9 980 000 ₽
221 286 ₽/м2, прямая продажа
Комната
Комнат в сделке
3
Всего комнат в квартире
4
Площадь комнаты
45.10 кв.м.
Общая площадь
105.40 кв.м.
Кухня
9.20 кв.м.
Этажность
5/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1896
Лифт
Нет
№342346 Санкт-Петербург, Петроградский район, метро Петроградская, улица Большая Пушкарская, 29 Блок из 3х комнат. Все комнаты располагаются с одной стороны квартиры и отлично объединяются в общее пространство, с собственной прихожей, большим балконом и обзорным видом на Большую Пушкарскую улицу. Общая площадь вашего пространства, включая практически семиметровый балкон, составит более 55 кв/м. Капитальный ремонт дома был проведён в 1965 году, железобетонные перекрытия, чердачный этаж.
Расположение
Петроградская 0.7 км
Горьковская 0.8 км
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2.8 км
Новая Деревня 3.5 км