3 комнаты в 5 ккв

Скопировать ссылку
Садовая
7 800 000 ₽
201 550 ₽/м2, встречная покупка
Комната
Комнат в сделке
3
Всего комнат в квартире
5
Площадь комнаты
38.70 кв.м.
Общая площадь
176.30 кв.м.
Кухня
25.50 кв.м.
Этажность
3/5
Тип дома
Старый фонд (СФ)
Год постройки
1858
Лифт
Есть
№335858 Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная реки Фонтанки, дом 129. Расположение: Станция метро «Садовая» — 1,13 км. «Технологический институт» — 1,17 км. Комнаты в доходном доме на Фонтанке Доходный дом № 129 построен в 1858 году в стиле эклектика по проекту архитекторов Пель и Дальберг. Принадлежал тайному советнику Российской империи Семёну Романовичу Жданову. Для ценителей старинных зданий исторического центра предлагаются три комнаты общей площадью 38,7 квадратных метра. Окна выходят на Фонтанку — это практически небольшая квартира. 3 этаж из 5. Лифт есть. Высота потолков — 3,90 метра. Соседи и общее пространство Соседи спокойные, неконфликтные. Квартира не густонаселённая. Общая кухня — 25,5 квадратных метра. Огромное пространство, которого хватает всем. На кухне стоит стиральная машина. Состояние комнат хорошее. В одной из комнат сделана кровать-чердак — любимое место детей. Главное — вид из окон: Фонтанка. Дом и коммуникации Дом старого фонда, 1858 года постройки. Вход с улицы, дверь деревянная. Отопление и горячая вода центральные. Плита газовая. Санузел раздельный. Ипотека возможна. Кому подойдёт • Небольшой семье. • Ребёнку-студенту. • Тем, кто хочет жить в историческом центре с видом на Фонтанку. • Тем, кто ценит высокие потолки и старую архитектуру. Три комнаты с видом на Фонтанку в доходном доме 1858 года. Атмосфера старого Петербурга и огромная общая кухня. Хотите посмотреть? Свяжитесь со мной — запишу на просмотр.