Офис

Скопировать ссылку
Обухово
07.04.2026 15:00 id 4172922 Частное.
64904 руб./мес.
1 159 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Офис
Общая площадь
56.00 кв.м.
Этаж
5
Здание
Вход
С улицы
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
Охраняемая территория
да
Прямая аренда от собственника. Без комиссии.

Бизнес-центр Мурзинский находится в транспортной доступности от станций метро Обухово и Рыбацкое. Удобная автомобильная развязка - рядом расположен выезд на КАД. В здании расположено кафе.
Имеется парковка на 80 машиномест.

Описание:
- аренда от собственника на 11 месяцев
- КУ и электроэнергия включены в стоимость аренды
- офисы оснащены центральной системой кондиционирования
- бесплатная большая парковка у бизнес-центра
- предоставляется юридический адрес
- предоплата за первый и последний месяц договора (НДС-22%)
- пропускная система
- провайдеры: VMB Сервис
- режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00, СБ-ВС – с 9:00 до 18:00

Возможен доступ 24/7 по согласованию с БЦ

Дополнительно оплачивается:
- интернет/телефония
- уборка офиса

Просмотры проводим в будние дни
Расположение
Обухово 1.4 км
Рыбацкое 1.8 км
Обухово 1.4 км
Рыбацкое 1.7 км