Офис

Скопировать ссылку
Площадь Ленина
19.05.2026 22:00 id 4170345 СПб Рент
55960 руб./мес.
1 399 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Офис
Общая площадь
40.00 кв.м.
Этаж
1
Здание
Охраняемая территория
нет
Специальные условия на аренду помещений от 100 м2! Подробности акции узнавайте у менеджера! Предлагаем в аренду офис, расположенный на 1-м этаже здания на территории технопарка Арсенал. Расположение: ул. Комсомола, д. 1-3. Технопарк с историей, в старом петербургском районе отлично подходит для художников, фотографов, стилистов и других людей творческих профессий. Состояние блока подойдёт для немедленного заезда (окрашенные обои, потолок «Армстронг», на полу - линолеум). Офис снабжен соответствующей инженерной инфраструктурой: освещением, отоплением, пожарной сигнализацией. Есть все необходимые коммуникации: высокоскоростной интернет, цифровая телефония.