Офис

Скопировать ссылку
Площадь Александра Невского
19.04.2026 08:00 id 4160987 МИР КВАРТИР
2 500 000 000 ₽
884 330 ₽/м2
Помещение
Тип объекта
Офис
Общая площадь
2827.00 кв.м.
Этаж
1
Высота потолков
3.75 м.
Состояние объекта
Дизайнерский ремонт
Здание
Лифт
Есть
Охраняемая территория
нет
Арт. 116875497
Бизнес-центр «Блэкрец Плаза» — предложение премиум-класса

Всего 1 минута пешком до ст.м. Александра Невского-II — отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура.

Параметры объектаКласс: A
Год реконструкции: 2014
Общая площадь: ? 2 827 кв.м.
Арендопригодная площадь: ? 2 304 кв.м.
Этажность: 8 этажей
Типовой этаж: ? 353 кв.м.
Высота потолков: 3,75 м

Техническое оснащение и удобстваЦентральное кондиционирование
Приточно-вытяжная вентиляция
Современное инженерное обеспечение
Провайдеры связи — Ростелеком, Мегафон и др.
Паркинг: 10 машино-мест
Наличие пассажирского лифта
Инфраструктура: кафе, конференц-зал

Преимущества для покупателяМаксимально выгодное местоположение в центре города — престижный адрес, постоянный человеческий и транспортный трафик
Гибкая планировка и мощная техническая база — подходит как под головной офис, так и под сдачу в аренду по частям
Высокий класс отделки и уровень здания — привлекательность для арендаторов премиум-уровня
Узнаваемость и статус «A-класса» помогут сохранить и увеличить инвестиционную доходность

Возможности использования
Подходит для компаний, ищущих современную штаб-квартиру, представительства, юридические или финансовые офисы, коворкинги, а также для инвестиционных проектов с поэтапной сдачей в аренду. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!