Торговое помещение

Скопировать ссылку
Спортивная
29.11.2025 19:00 id 4127252 МИР КВАРТИР
36 997 999 ₽
462 475 ₽/м2
Помещение
Тип объекта
Торговое помещение
Общая площадь
80.50 кв.м.
Этаж
3
Высота потолков
3.20 м.
Состояние объекта
Дизайнерский ремонт
Здание
Лифт
Есть
Год постройки
2018
Охраняемая территория
нет
Арт. 67834094
Прибыльная локация. Бизнес под ключ. Апарт-отель Аватар, 80 кв.м..
Находится в Восточной части Петровского острова, метро Спортивная ,улица Ремесленная дом 21.

Дом бизнес-класса Avatar построен в 2018 году и выполнен по кирпично-монолитной технологии, застройщик Строительный трест.
Отель расположен на 3 комфортном этаже в живописном месте на берегу Петровского пруда, рядом Петровский парк, набережная реки Малая Нева.

Тщательно смоделированное пространство: 4 просторных номера по 16 кв. м. объединенных одной общей зоной отдыха. В каждом номере предусмотрен второй ярус для релаксации и собственная уборная.
Общая площадь 80 кв м. и дополнительно теплая лоджия терраса 7 кв.м, высота потолков 3,2м.

В апартаментах выполнен ремонт в современном стиле: минимализм в сочетании с цветовыми акцентами в интерьере.

Апартаменты продаются с мебелью, всей техникой, текстилем и аксессуарами.

Удобная локация: До центра города 7 минут, быстрый заезд на ЗСД, в пешей доступности Крестовский остров, метро Спортивная.

Приглашаем на просмотр. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Спортивная 1.2 км
Чкаловская 1.2 км
Старая Деревня 3.6 км
Новая Деревня 4.1 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение