Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
55.50 кв.м.
Жилая площадь
22.30 кв.м.
Кухня
21.40 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.75 м.
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Отопление
Центральное
Дом
Этажность
10/12
Тип дома
Монолитно-панельный
Год постройки
2025
Лифт
есть грузовой лифт
143454298 В прямой продаже светлая, уютная Евротрешка в новом ЖК Янинский лес. Современная, рациональная планировка квартиры и качественный евро- ремонт от застройщика. Комфортный и безопасный комплекс для проживания в Янино, круглосуточное видеонаблюдение и закрытый двор. Хорошая транспортная доступность от метро пр. Большевиков, Ладожская. Благоустроенная территория и дворы с детскими и спортивными площадками.
Параметры квартиры:
Общая площадь квартиры - 55,5 кв.м
Площадь комнат - 11+11,5кв.м , комнаты изолированные
Кухня -21,8 кв.м , просторная кухня гостинная
Коридор - 6,9 кв.м
Два санузла - 3,8 кв.м +1,8 кв.м
Инфраструктура: В шаговой доступности клиника Helix, магазины(Пятёрочка, Дикси, Магнит), аптеки, пункты Ozon, Wailberiss, в трёх минутах ходьбы остановки общественного транспорта, спортивный клуб. Новый детский сад и школа.
Преимущество локации - близкое расстояние к городу Санкт-Петербург: до станиций метро станция метро Ладожская,Проспект Большевиков, Улица Дыбенко 20 минут на общественном транспорте. Выезд на КАД в 2 км. Колтушское шоссе в 5 км от КАД.
Квартира без обременений, маткапитал не использовали, зарегистрированных лиц -нет. Быстрый выход на сделку.
Расположение
Проспект Большевиков7.2 км
Улица Дыбенко7.4 км
Пост Ковалёво3.0 км
5 км (Балтийское и Варшавское напр-е)3.3 км
Сообщение отправлено
Квартиры - Всеволожский район Ленинградская область
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.