Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
22.66 кв.м.
Жилая площадь
14.25 кв.м.
Ремонт
С отделкой
Высота потолков
2.70 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
2/5
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2026
Лифт
Есть
№346498 Предлагается к продаже уютная студия, с удобной планировкой, в новом малоэтажном ЖК, расположенном в престижном Московском районе, на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе. Преимуществом предложения является развитая транспортная и торговая инфраструктура Московского района Петербурга. В 10 минутах езды находятся два выезда на КАД, в 15 минутах — выезд на ЗСД. До аэропорта Пулково — всего 15 минут езды. До ст.м «Московская», «Звездная», «Купчино», «Проспект Ветеранов» — 15-20 минут на транспорте.
Так же можно быстро добраться и до дворцово-парковых ансамблей: до Пушкина — 10 минут на автомобиле, до Павловска и Гатчины – 20 минут, до Петергофа и Ломоносова — полчаса езды.
Поблизости расположено большое количество торговой и развлекательной инфраструктуры: ТК Лето, Outlet Village Pulkovo, Пулково-3, гипермаркеты Лента, Окей, Metro, в пешей доступности имеется все необходимое — продовольственные магазины, медицинские и образовательные учреждения, аптеки и кафе.
Территория ЖК благоустроена: имеется пешеходный бульвар, не пересекающийся с проезжей частью, организована безбарьерная среда для легкого доступа в комплекс.,
Студия с `отделкой под ключ` от Застройщика.
Дом сдан. Документы на оформлении. Звоните - отвечу на ваши вопросы по студии.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.