2-комнатная квартира43.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Лесная
вчера 18:00 id 4175780 Адвекс, Вильчинская Н.С.
9 000 000 ₽
206 422 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
43.60 кв.м.
Жилая площадь
27.90 кв.м.
Кухня
6.00 кв.м.
Этажность
2/6
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1960
Год кап.ремонта
2014
Лифт
Нет
ID: 1917224 Продается 2 ккв в пешей доступности до м. Лесная (12 мин.) и Выборгская (18 мин.). Дом кирпичный 1960 г. с железобетонными перекрытиями. Капремонт 2006 и 2014 (замена систем холодного водоснабжения и ремонт крыши). Окна выходят на тихий зеленый двор. Один из самых чистых и Зеленых районов с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками. Литовский сад, сад Александра Матросова, Полюстровский сад, ТРК Европолис (11 мин. пешком), детские сады, школы, аптеки, магазины, пункты выдачи, кафе и рестораны. Магнит и Пятерочка в 5 мин ходьбы. Прямая продажа, без детских долей. Мат.кап. не использовался. Без перепланировок. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Поможем в одобрении ипотеки.
Расположение
Лесная 0.8 км
Выборгская 1.0 км
Кушелевка 1.1 км
Ланская 2.2 км
Cообщение

Квартиры - улица Новолитовская

Квартиры - улица Новолитовская

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург