19.05.2026 17:00 id 4175718 Адвекс, Зуева С.А.
4 300 000 ₽
94 092 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
45.70 кв.м.
Жилая площадь
30.50 кв.м.
Кухня
5.50 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.60 м.
Этажность
4/5
Тип дома
Панельный
ID: 1917154 Продается теплая и светлая 2х комнатная квартира в центре Луги по адресу: Луга, дом 95. Общая площадь без учета балкона 45,7 кв.м. Смежные комнаты 19,1 и 11,4, кухня 5,5, санузел совмещенный. В квартире заменены трубы горячей и холодной воды и система отопления. Абсолютно прямая продажа. Один взрослый собственник будет присутствовать на сделке. Без обременений, рассмотрим любые взаиморасчеты. Полная стоимость в договоре.
Расположение
Шушары 125.7 км
Проспект Ветеранов 125.7 км
Луга-1 (Балтийское и Варшавское напр-е) 1.1 км
144 км (Балтийское и Варшавское напр-е) 5.8 км
Cообщение

Квартиры - проспект Кирова

Квартиры - проспект Кирова

Квартиры - Лужский район Ленинградская область

Квартиры - Лужский район Ленинградская область