3-комнатная квартира70 кв.м.

Скопировать ссылку
Беговая
8 240 000 ₽
117 714 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
70.00 кв.м.
Жилая площадь
43.00 кв.м.
Кухня
13.50 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.60 м.
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
3/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1994
№345357 (47)В центре поселка Рощино продается 3 ккв в кирпичном доме 1994 года постройки. Квартира расположена на третьем этаже, окна выходят на три стороны, все во двор. Общая площадь 70 кв.м., есть застеклённая лоджия 6.4м. Кухня 13.5 м, комнаты 19.1м, 12.3м, 11.6м. Санузел раздельный. Квартира продаётся в прямой продаже, один собственник. Звоните, покажем в удобно для Вас время.
Расположение
Беговая 44.8 км
Комендантский проспект 45.8 км
Рощино 1.3 км
Ушково 4.1 км
Cообщение

Квартиры - переулок Выборгский

Квартиры - переулок Выборгский

Квартиры - Выборгский район Ленинградская область

Квартиры - Выборгский район Ленинградская область