2-комнатная квартира51.3 кв.м.

Скопировать ссылку
Беговая
1 900 000 ₽
37 037 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
51.30 кв.м.
Жилая площадь
34.00 кв.м.
Кухня
6.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.50 м.
Балкон
Балкон
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
3/5
Тип дома
Панельный
№345359 Представляем вашему вниманию уютную и теплую 2-комнатную квартиру, расположенную на 3 этаже в живописном поселке Житково (Выборгский район, Ленинградская область). Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, близость к природе и при этом не хочет отказываться от удобств городской жизни. Квартира: Две изолированные комнаты (16 и 18 кв.м.) – пространство для каждого члена семьи. Удобный раздельный санузел. Просторная прихожая. Квартира требует ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты. Юридическая чистота: в собственности более 5 лет. Возможность использования ипотечных программ и субсидий. Окружение и досуг:Природные красоты: Всего в нескольких минутах ходьбы – озера Житковское и Ключевское, идеальные для летнего отдыха и рыбалки. Любителей более крупной рыбы порадует река Вуокса в 5 км. Прогулки по сосновому лесу, ведущему к озеру Ключевское, подарят незабываемые впечатления. А в сезон лес щедро делится грибами и ягодами. Развитая инфраструктура поселка: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: школа, детский сад, почта, фельдшерский пункт. Магазины, пункт выдачи Ozon, церковь и клуб для досуга – все в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта всего в 1 минуте ходьбы. Быстрое сообщение с Выборгом (30 минут на автобусе). Легкий доступ к Санкт-Петербургу (1,5 часа на автомобиле). Не упустите шанс обрести свой уголок счастья, где гармонично сочетаются природа, комфорт и доступность