2-комнатная квартира44.9 кв.м.

Скопировать ссылку
Автово
15.05.2026 17:00 id 4175513 Итака, Александрина А.А.
2 810 000 ₽
62 584 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
44.90 кв.м.
Жилая площадь
30.80 кв.м.
Кухня
5.20 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.50 м.
Этажность
4/5
Тип дома
Панельный
Год постройки
1979
1-93233 СПб+70км от КАД, поселок Калитино Волосовский район Ленинградской области Предлагаем к продаже 2 комнатную квартиру! ? общая площадь 44,9 м2, комнаты – 17.2 и 13.6, кухня – 5.2 кв.м, на 4/5 этаже панельного дома 1979 года постройки; Теплая, светлая квартира на две стороны (восток-запад) с ремонтом: • Выровнены стены, полы, потолки! • Стеклопакеты • Полы – линолеум, в ванной и туалете – плитка • Поменяны трубы, сантехника, батареи • Установлены счетчики на воду • Входная дверь – металлическая • Центральные удобства: отопление, холодная вода, горячая вода, газ ? Чистая парадная, хорошие соседи ? В поселке развитая инфраструктура: детсад, школа, Дом Культуры, почта, отделение Сбербанка, амбулатория, магазины, в том числе «Верный»; ? Сообщение: в 200м - остановка автобуса на Гатчину, Волосово. Ж/д станция Кикерино - 6км; ? Озеро Донцо, исток реки Оредеж – 5км Прямая продажа! Первая продажа (приватизация 2009 года). Никто не прописан! Без обременений, без долгов. Документы готовы - быстрый выход на сделку. Работаем с субсидиями, материнским капиталом, ипотекой (поможем с одобрением).
Расположение
Проспект Ветеранов 58.6 км
Ленинский проспект 60.0 км
Кикерино 6.2 км
Роговицы 7.0 км
Cообщение

Квартиры - Волосовский район Ленинградская область